+7 (967) 029-98-07+7 (967) 029-97-07 115035, г. Москва, Кадашевская наб. 22/1 стр. 1 115172, г. Москва, ул. Б. Каменщики, д. 2

Лишение родительских прав

28.07.2014
Имя: Ольга Город: Количество показов: 51
Вопрос: Добрый день . Подскажите пожалуйста в таком вопросе . В 2008 году я заключила брак , в 2010 году было подано заявление , после чего выдано СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА но он не является биологическим отцом .В 2012 году брак был расторгнут. Алименты не платит , ребенку не как не помогает . У меня вопрос как мне можно подать иск об оспаривании отцовства ? Местонахождение бывшего мужа не известно, последнее известное мне место его проживание это адрес по которому мы проживали . Свидетельство получено в Саратовской области , я проживаю в Московской области в съемной квартире ( по договору найма ) . Выехать в Саратовскую область нет возможности . Спасибо .
Ответ: Здравствуйте Ольга! В Вашем случае можно только лишение родительских прав ввиду не исполнения обязанностей родителя на основании ст. 69 СК РФ.
 

 

Имя: Ольга
Город: Количество показов: 51